воскресенье, 4 марта 2018 г.

Avon Gel Finish Sheer Love & Opi Pirouette My Whistle

 Эх, было время, когда вся моя коллекция состояла из десятка флаконов молочно - розовых желешек и базы. Все. 
 Сейчас же на моих руках крайне редко появляются такие лаки, хотя не могу сказать, что любовь к ним прошла, просто приелось за первые годы маньячества по лакам. 
 А тут вдруг в голову пришло вот такое по - настоящему зимнее сочетание.

 Avon Gel Finish Sheer Love - простое, хорошо пигментированное молочное желе, настоящая маникюрная классика. На фото нанесен в 1 слой на аквабазу от Bow, лак на нее лег как по маслу, идеально разровнявшись, не оставив проплешин и следов от кисти. У кутикулы лег также идеально, без необходимости коррекции.
 Честно попыталась использовать его без аквабазы и результат был гораздо менее радужный. На моих ногтях имеются продольные полосы, которые были моментально подчеркнуты и уже не было такой красивой фарфоровости, как на фото выше.
 Собственный глянец отличный, топ здесь не использовался.
 Удаляется отлично, держится 2 дня.
 Opi Pirouette My Whistle - универсальное топовое покрытие, состоящее из блестящих серебристых мелких точек и более крупных шестигранников. Достаточно всего одного слоя, чтобы на ногтях образовалась равномерная вуаль из глиттера. Отдельно радует тот факт, что даже новым он не оставлял полос от кисти и не портил глянцевость маникюра.
 Наверное, не существует ни одного кремового лака, который не смог бы украсить Пируэт, за это он и стал легендой и любимцем лакоманьяков. По традиции, крупные шестигранники оседают на дне флакона и даже если на некоторое время его перевернуть, не торопятся оказаться на ногтях. Топовое покрытие необходимо, так как это все - таки глиттер, оставляющий за собой легкую шероховатость.
 Серебристые точки легко покидают ногти при снятии, а вот шестигранники приходится отдирать с боем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий