четверг, 1 марта 2018 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Клест 2018

 Клест - один из 4 лаков, которые можно было выиграть в автомате на последней лаковстрече, посвященной выходу зимних сов. Лаки так понравились многим девушкам, что компания Dance Legend пошла на встречу, согласившись выпустить их по предзаказу. 

 Главный минус в подобной затее - отсутствие нормальных свотчей и описания лака. Те, кто присутствовал на лаковстрече, хотя бы видели оттенки живьем и могут лучше сравнить первую версию с этой, а они, как оказалось, отличаются😱  
 На тех немногих свотчах, что были на просторах Instagram, мне казалось, что он холодный темно - вишневый с бешеной голографией и синим шиммером. Такой оттенок сейчас мне очень подходит под настроение и в коллекции его сильно не хватает. Мне же приехал холодный малиновый, яркий, сочный и очень густой.
 Фотоаппарат перевирает оттенок, делая его краснее, чем на самом деле есть.
 На солнце теплее становится база - это уже не малина, а нечто среднее между малиной и клубникой. Оттенок уже нельзя назвать малиновым, но и на красный не тянет. Сохраняется и холодность за счет синего шиммера, который очень заметен только на солнце, в тени - как будто и нет его вовсе. 
 Голография у Клеста уникальная, аналогов я не встречала - ослепительная крупная линейная. Не видно отдельных частиц голографического шиммера, только блеск и ничего больше, особенно при электрическом свете. На фото ниже - слабая попытка это передать. И еще одна особенность - голографит лак постоянно, даже в 5 часов вечера в полутемной комнате, меняется только интенсивность голографии.
 Нанесение оставляет желать лучшего - как я уже писала выше, лак очень густой, щедро набирается на кисть, ложится толсто и заливает всю кутикулу, но зато требовался всего 1 слой, а еще он легко поддается коррекции. 
 После щедрого разбавления текстура осталась практически неизменной - по - прежнему слишком много набиралось на кисть, но слои стали получаться тоньше и их уже требовалось 2, обошлось без пузырей.
 На фото - с топом - сушкой Sally Hansen Dries Instantly. 
 Встречала мнение о схожести Клеста и Маски и она действительно есть - в наполнении. Оказывается, в Маске тоже есть синий шиммер, только голография и этот шиммер там гораздо мельче, а так наполнение идентично. Главная разница - в оттенке. Маска отчетливо красная и более темная, чем Клест. На фото ниже она на безымянном пальце.
  Стойкость Клеста оказалась небольшой - 1 день, возможно из - за небольшой длины, на ней как - то особенно быстро скалываются лаки. Удаляется легко, не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий