понедельник, 26 февраля 2018 г.

Dance Legend Sparky 05 Gravity Falls

 Еще одна очень удачная голографическая серия Дансов, вот все - таки голографики им очень хорошо удаются. Я уже показывала Constellation, а сегодня очередь Gravity Falls.

 Dance Legend Sparky 05 Gravity Falls - в тени это околочерное темно - фиолетовое желе с мелким голографическим шиммером. Голографии в этой коллекции не много и она очень деликатная, но при этом заметная.
 На солнце оттенок становится более теплым фиолетовым.
 По текстуре напоминает кисель и ложится лучше всего на аквабазу - вместо 3 - 4 слоев потребуется всего 2, у кутикулы уляжется сам и само по себе покрытие получится в этом случае равномерным и тонким, без пузырей и наплывов. 
 На обычной базе или без нее на 3 слое все еще заметной остается неравномерность и плешивость, а если переборщить с количеством лака на кисти, можно получить и пузыри. 
 Кисть в этих лаках широковата для моих ногтей и без аквабазы я не могу подобраться настолько близко к кутикуле, как на фото, особенно на маленькой длине. 
  Сохнет быстро, глянец свой хороший, на фото без топа. Желешки на моих руках редко держатся дольше одного дня, вот и Gravity Falls держится столько же, а дальше затираются кончики и появляются микро сколы. На светлом лаке они были бы совершенно незаметны, а на темном, увы, приходится перекрашивать.
 Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий