вторник, 16 января 2018 г.

Masura 1155 Осенняя Свадьба/Autumn Wedding

 Так интересно иногда оглядываться назад... Казалось бы, еще совсем недавно глиттерные и песочные лаки были на пике популярности, а сейчас их в нейлстаграмме и не видно. 
 Но компании Masura удалось вновь покорить не одно лакоманьячное сердце своими Сладкими бусинками, Весенним поцелуем, а теперь еще и Осенней свадьбой (интересный порядок выхода лаков в свет, не находите?😉). 
 О последнем их них сегодня и пойдет речь. 

 Masura 1155 Осенняя Свадьба/Autumn Wedding - в молочно - белом желе замешаны белый, золотой, медный и розовый разноразмерный глиттер. Получился очень нежный замес, невероятно украшающий руки.
 По текстуре лак очень густой, пришлось прибегнуть к разбавлению, плеши и бугристые впадины на втором слое не оставили иного выбора. На фото лак нанесен в 3 слоя на аквабазу от Bow + топ - сушка Orly In a snap, третий слой был добавлен уже после разбавления, чтобы спасти маникюр.  
 Несмотря на густоту, у кутикулы лак лег идеально, корректировать ничего не пришлось.
 Очень удивила стойкость. Уже на следующий день со всех ногтей лак слетел единой пленочкой, как будто я его на Peel off, а не на аквабазу наносила. Но это все же лучше, чем отдирать все это великолепие, царапая ногтевую пластину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий