четверг, 11 января 2018 г.

Dance Legend Sparky 3 Constellation

 Sparky относится к одной из самых красивых коллекций Dance Legend и сегодняшний пост будет об оттенке Constellation, очень напоминающим ночное звездное небо.

 Dance Legend Sparky 3 Constellation - темно - синее желе с мелким голографическим шиммером, переливы которого заметны даже в тени. При недостаточном освещении кажется практически черным, а иногда и фиолетовые ноты проявляются. 
 По своей текстуре напоминает кисель, что подпортило впечатление от лака при первом покрасе. Дело в том, что наносить его я решила без базы и лак практически не скользил по ногтевой пластине, образовывались наплывы и плеши. 
 Для получения более менее равномерного покрытия тогда потребовалось 3 слоя, что, конечно же, привело к образованию пузырей. Стойкость также оказалась ниже плинтуса - лак продержался на ногтях буквально пару часов.
 Фотографии были сделаны только прошедшим летом (почти через 2 года после первого использования) и учитывая выше описанный опыт, я решила воспользоваться аквабазой от Bow. 
 Вот не зря пишут, что аквабазы облегчают нанесение вредных по характеру лаков. В этот раз Constellation ложился как по маслу, в 2 слоя уже получилось идеальное покрытие. Первый слой был совсем тонким, второй более плотным. На фото результат без топа и коррекции.
 Кисть в серии Sparky плоская прямоугольная, мягкая, покрытие не царапает. В целом удобная, но для моих ногтей слегка великовата.
  Сравнение с кистями Anny (слева) и avon (справа):
 Объем 6,5 ml. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий