среда, 29 ноября 2017 г.

Pink up Magic Glow 09

 Совсем немного времени остается до Нового Года, а значит пришло время для праздничных лаковых коллекций. 
 Увидев коллекцию Pink up - Magic Glow меня привлек один оттенок, уйти без которого из "Подружки" я не смогла. О нем сегодня и пойдет речь.

 Коллекция Magic Glow состоит из 10 глиттерных лаков, которые можно использовать как соло, так и в качестве декоративных топовых покрытий на подложку подходящего цвета.
 Pink up Magic Glow 09 - в сине - зеленой базе замешано большое количество голубого и зеленого шестиугольного глиттера разных размеров. 
 Оттенок очень яркий и сочный, напоминающий новогоднюю мишуру. Традиционно, мой фотоаппарат сожрал всю сочность и сделал оттенок более голубым, тогда как в жизни в нем преобладает зелень. 
 База у лака очень густая, но на ногти он укладывается отлично - без затеканий, глиттер не комкуется и не топорщится, а ложится тонкими и аккуратными слоями. На всех фото лак нанесен в 2 слоя и покрыт топом - сушкой Orly In a snap. 
 Финиш ожидаемо получается чуть шершавым, но уже одного слоя топа достаточно для выравнивания поверхности, хотя и без него ногти с Pink up Magic Glow 09 не будут цепляться за одежду и волосы.
 Кисть в этой серии плоская, расширяющаяся книзу, но в отличие от предыдущей коллекции Fairy Feathers, нормальной толщины.
 Удалить лак будет гораздо проще, если на пару минут приложить к ногтю диск, смоченный жидкостью для снятия лака. Кожу и ногти не окрашивает и не провоцирует шелушение ногтевой пластины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий