вторник, 7 ноября 2017 г.

Avon Mark Gel Shine - Cerise - Ly

 В этом году в компании Avon произошли изменения, в ходе которых был образован новый бренд Mark и прежняя лаковая линейка Gel Shine тоже была преобразована - какие - то лаки из нее остались и сохранили свои старые названия, но также появились и продолжают появляться новинки, одну из которых сегодня и покажу.
 Mark Gel Shine - Cerise - Ly - малиново - розовый крем, в зависимости от освещения проявляется вишня, а иногда и вовсе едва заметная коричневинка. Уже несколько месяцев я мечтала об осеннем приглушенном малиновом цвете и Cerise - Ly оказался идеальным воплощением этой моей маленькой лаковой мечты. 
 ТХ великолепны - плотное покрытие получается уже в 1 слой, но в моем случае немного просвечивал свободный край, так что пришлось наносить второй.  
 При нанесении лак никуда не затекает, пузырей и наплывов не образует, собственный глянец у него отличный. На фото с топом - сушкой Orly in a snap.
 Но вот что меня по - настоящему удивило в этом красавце, так это кисть. Во - первых, сама по себе плоская, в сечении она, наоборот, широковата и подобраться к кутикуле настолько максимально, насколько это возможно, сложно (хотя текстура позволяет).
 А во - вторых, Вы тоже видите, что она кривовата?!  
 Стойкость оказалась предсказуемой - 2 дня. Удаляется быстро и просто, кожу и ногти не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий