вторник, 3 октября 2017 г.

Dance Legend Smoky 2 1101 She Sells Seashells

 Я уже не раз признавалась в любви к шиммерным лакам, а герой сегодняшнего поста является еще и примером нескучного нюда, уместного в любом образе.
 Dance Legend She Sells Seashells - очень красивая смесь мелкого красного блестящего шиммера в светлой бежево - розовой базе текстуры крелле.
 Кисть очень удобная, плоская, чуть расширяющаяся книзу, позволяет легко подобраться к кутикуле.
 Наносится лак довольно - таки легко - не затекает, не образует пузырей, корректировать, в случае необходимости легко. Однако, не обошлось и без минуса - в моем случае She Sells Seashells подчеркивает рельеф ногтевой пластины. На фото нанесен в 3 тонких слоя и покрыт топом - сушкой Orly in a snap.  
 Красила на бегу, минут за 10 до выхода из дома, после использования сушки просидела минут 5, а дальше побежала наводить порядок на столе, натягивать сапоги и пальто и самое страшное - закрывать дверь ключами, да еще и с брелком. Была на 90% уверена, что испорчу всеми этими манипуляциями весь маникюр, но оказалось, что за этот небольшой промежуток времени лак успел хорошо просохнуть и на покрытии не было ни одного повреждения.
 Немного расстроила стойкость - уже в конце первого дня появились мелкие сколы на торцах ногтей.
 Удаляется легко, как обычный кремовый лак - шиммер не пристает к ногтю и не размазывается по коже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий