четверг, 19 октября 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend HallOWLeen 2017 - Мгла

 В воскресенье, 15 октября, была представлена новая хэллоуинская мини - коллекция Анны Гореловой и сегодняшний пост будет посвящен лаку под названием Мгла, завоевавшему наибольшее количество симпатий.

 Anna Gorelova HallOWLeen 2017 Мгла - это серо - бежевая основа текстуры желе с мельчайшим серебристым жемчужным шиммером, благодаря которому лак будто светится на ногтях и сразу с двумя видами голографии - мелкой линейной и более крупными голографическими хлопьями. 
 По ТХ идеален - легко ложится без затеков и пузырей, благодаря цвету и текстуре легко получить идеальный полукруг у кутикулы, а любые огрехи маникюра и сколы с ним и вовсе незаметны. Плотное покрытие получается уже в 2 слоя, руки мне не краснит и в труп не превращает. На фото лак нанесен на базу Eveline Мгновенный эффект белых и здоровых ногтей и покрыт топом - сушкой Orly In a snap.
 Мне повезло и в день съемки солнце периодически пробивалось сквозь облака, что позволило запечатлеть голографическую сторону Мглы.
 При том, что я не особый поклонник серой гаммы оттенков, этот лак влюбил меня в себя - хотелось постоянно смотреть на ногти, разглядывая, как меняется лак под разным положением рук и освещением, а сейчас совершенно не хочется его смывать, уж очень в нем уютно и спокойно.
 Ну и еще немного фото напоследок:

Комментариев нет:

Отправить комментарий