суббота, 14 октября 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Перевыпуск. Сравнение с оригиналом

 Кто интересуется лаками, созданными блоггером Анной Гореловой под отдельной линейкой Dance Legend, в курсе перевыпуска некоторых оттенков из ранее выпущенных коллекций.
 Сегодняшний большой пост я решила посвятить сравнению перевыпущенных оттенков и оригинала. Сразу предупрежу, что не буду подробно расписывать цвет и наполнение, а лишь кратко опишу отличия.



 Ворожея - лак - легенда среди сов, именно по нему страдало больше всего лакоманьяков (и я в том числе). Здесь и далее перевыпуск на среднем и указательном пальцах.
 Итак, голо - хлопья в обновленной Ворожее крупнее, текстура показалась более желейной и глянцевой, итоговый финиш очень напоминает стекло. По оттенку перевыпуск ярче, что в холодном, что в теплом состояниях. В процессе сравнения выяснилось, что оригинальная Ворожея уже постепенно ломается и в теплом состоянии уже не выглядит такой ярко - красной, как в момент ее покупки. К счастью, термо - эффект она еще не потеряла.
 На фото обе нанесены в 3 слоя + топ - сушка Orly in a snap.
 Теплое состояние:
 Холодное состояние:
 Голубка - про оригинальную Голубку в блоге уже был пост и аналогично Ворожее со временем она тоже претерпела изменения - в теплом состоянии появилась заметная розовинка, да и холодное состояние уже не такое яркое, каким было изначально.   Перевыпуск в данном случае оказался оригиналом - жемчужно - белая в теплом состоянии, ярко - розовая в холодном, с золотым шиммером (которого, как мне показалось, стало меньше). 
 На фото обе нанесены в 3 слоя + топ - сушка Orly in a snap.
Теплое состояние:
 Холодное состояние:
 Греза - первый и единственный сломавшийся термо - лак в моей коллекции и судя по многочисленным отзывам и комментариям, нас таких много. В перевыпуске крупнее голографический шиммер и по количеству его меньше. Оттенок в теплом состоянии ярче. На фото обе нанесены в 3 слоя + топ - сушка Orly in a snap. Как итог, для меня перевыпуск и оригинал - это 2 совершенно разных лака.
 Теплое состояние:
 Холодное состояние:
 Лада - из всех, имеющихся у меня сов, именно у нее самый большой уровень. В перевыпуске крупнее голографический шиммер, золотистая слюда менее заметна, как во флаконе, так и на ногтях. Покрытие получилось более воздушным, чем у оригинальной Лады. По оттенку перевыпуск получился чуть - чуть розовее. На фото обе нанесены в 3 слоя без топа.
 Морозко - как и во всех предыдущих совах, в перевыпуске крупнее голографический шиммер. Немного отличается и цвет - перевыпуск кажется более голубым и менее сероватым, чем оригинал ( возможно, он просто немного выцвел). На фото оба нанесены в 4 тонких слоя + топ - сушка Orly in a snap.
 Сирин - и снова в перевыпуске крупнее голографический шиммер и по количеству его больше. По текстуре перевыпуск гуще (что никак не сказалось на легкости нанесения) и оттенок чуть темнее, чем у оригинальной совы. На фото без топа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий