среда, 3 мая 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Маска


Наконец - то наступила настоящая весна с ярким солнцем, голубым небом, зелеными деревьями и теплой погодой. Самое время показывать голографики. В сегодняшнем посте покажу один из лаков зимней мини - серии HallOWLeen 2016.
В этом году хеллоуинская коллекция полностью состояла из трех различных оттенков красного с добавлением разного вида голографии и получила название BloodyOwl.

 Anna Gorelova by Dance Legend Маска - по текстуре - ягодное желе с яркой линейной голографией. На солнце кажется скорее теплой красной, в тени выглядит более холодной малиново - вишневой.
 Красила на бегу за 20 минут до выхода из дома и Маска меня не подвела - сама себя накрасила, небольшие огрехи легко удалились апельсиновой палочкой, смоченной в ЖДСЛ, а уже через 10 минут после покраса я спокойно копалась в сумке и влезала в кроссовки, лак успел полностью просохнуть.
 Глянец на всех фото собственный, топом я решила не пользоваться, чтобы не смазать голографию.
 Стойкость тоже приятно удивила - лак продержался на ногтях 3 дня и выглядел на момент снятия очень даже прилично, пройдя испытание уборкой в квартире.
 Красила без базы и немного опасалась,что Маска окрасит ногти, но этого не произошло, лак легко удалился с ногтей, не нанеся им никакого вреда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий