среда, 5 апреля 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Owl in Love 2017

 В сегодняшнем посте речь пойдет о, пожалуй, самой необычной коллекции из серии Owl in Love - Owl in Love 2017.

 Предыдущие коллекции этой серии состояли в основном из светлых пастельных оттенков и в этот раз, особенно после промо - фото коробочки, я ждала таких же весенних цветов и почему - то сиреневый голографик. 
 Поэтому увидев фото самой коллекции была слегка разочарована - лаки показались какими -то странными, темными и уж точно не соответствующими Дню Святого Валентина, которому она посвящена. 
 Но, как говорится, не суди о книге по обложке.
 В реальности же эта коллекция оказалась лучшей из всей серии Owl in Love (по крайней мере для меня). При всей непохожести оттенков и текстур, у этих лаков есть одна общая черта - идеальные ТХ. 
 Они просто идеально ложатся на ногти и с покрасом не возникает никаких дополнительных сложностей в виде пузырей или наплывов, даже коррекция не требуется. 
 Самостоятельное быстрое высыхания и хороший собственный глянец избавляет и от необходимости использования топового покрытия.
 Ну а теперь предлагаю остановиться на каждом из оттенков поподробнее.
 Anna Gorelova by Dance Legend Милолика - самая светлая из этого трио, представляет собой светло - сиреневую базу с очень яркой линейной голографией и розово - зелеными хлопьями металлической слюды, которая не цепляется за ногти и легко растворяется любой ЖДСЛ.
 Если при дневном освещении на первый план выходит разноцветная и разноразмерная слюда, то при искусственном освещении безумно яркая линейная голография полностью перекрывает переливы слюды, которая в этом случае лежит на поверхности покрытия какими - то черными пятнами.
  Фото во флаконе (я готова вечно разглядывать переливы голографии и слюды):
 Не смогла удержаться от соблазна покрыть Милолику матовым топом. 
 Как результат, при дневном освещении слюда раскрывается во всей своей красоте, видно каждую частичку и ее оттенок (не знаю, насколько заметно это на фото, но в жизни, поверьте, это так), а голография пропала напрочь.
 При искусственном же освещении практически ничего не изменилось, разве что голография стала чуть менее яркой.

 На фото в 2 слоя без топа.
 Anna Gorelova by Dance Legend Несмеяна - самая темная и самая любимая сова в коллекции. Лак имеет темную бордово - фиолетовую основу с добавлением дуохромного зелено - фиолетового шиммера и россыпью мелкой голографии, заметной только на ярком солнце и при искусственном освещении. 
 Уже в 2 слоя перекрыла ногтевую пластину, но чтобы на фото не вылезли незаметные глазу проплешины цвета, я на всякий случай нанесла 3 слой.  
 Дневной свет в пасмурный день:
 Искусственное освещение. 
 Именно на этих фото лучше всего видно всю яркость голографии, на которую способна Несмеяна: 
 При солнечном свете выглядит чуть теплее и голографии на самом деле больше, но она упорно не желала фотографироваться. 
 Кстати, на следующих фото оттенок основы лака выглядит достовернее всего.
 Anna Gorelova by Dance Legend Любава - самая необычная сова в коллекции. Имеет бледную фиолетово - серую базу, а также очень большое количество золотого и голубого шиммера, придающего чуть зеленоватый отлив покрытию. 
 Раньше не понимала и не носила подобные оттенки, но этот неожиданно понравился.
 Со снятием не возникло никаких сложностей - шиммер не пристает к ногтю и практически не остается на коже (есть в коллекции экземпляры горааааздо хуже). На фото в 2 слоя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий