вторник, 24 января 2017 г.

Bow Magnetic collection - Divide & Conquer

 Уже очень давно я мечтала о появлении у бренда Bow коллекции магнитных лаков и вот, теперь уже в прошлом году, мечта сбылась и эксклюзивно в магазине Лакодом появилась в продаже данная коллекция. Сегодня речь пойдет об одном ее представителе - малиновом Divide & Conquer.

 Bow Magnetic collection - Divide & Conquer - это малиновая желейная основа с розовым металлическим магнитным шиммером. 
 Первая проба пера прошла, мягко говоря, не очень удачно. Лак оказался безумно густым и с трудом скользил по ногтевой пластине, да еще и кисть поначалу показалась достаточно толстой и широкой для моих ногтей, несмотря на ее мягкость и пластичность.
 Фото кисти: 
 Перед следующим покрасом лак был разбавлен и все пошло куда лучше.
 Уже в 2 слоя не просвечивал свободный край ногтя, но после применения магнита обнажились небольшие проплешины и пришлось нанести 3 слой. Затеканий и пузырей не образует, при необходимости легко поддается коррекции. 
 Без топа обойтись не получится - он придает покрытию еще большую глубину и объем, да и собственного глянца лично мне оказалось недостаточно. С кистью после разбавления лака мы тоже подружились.
 Четкой полосы - так называемого "кошачьего глаза" - он не дает, шиммер как бы расползается и получается очень красивый и завораживающий объемный эффект, больше похожий на переливы драгоценных камней.
 Вот только стойкость подкачала - лак продержался на ногтях ровно 1 день, дальше заметно затерлись кончики. 
 Стирается легко. не окрашивая кожу и ногти.
 Ну и еще немного фото:

Комментариев нет:

Отправить комментарий