вторник, 4 октября 2016 г.

Dance Legend Smoky collection 1027 - River of Time

 С новыми силами возвращаюсь в блог с постом о лаке, очень подходящем под серую и дождливую погоду за окном Dance Legend Smoky collection 1027 - River of Time.
 В течении целого года с момента выхода коллекции я не могла определиться с решением - брать или не брать. Вроде и лаки красивые, и эффект интересный, а под настроение не попадали, из - за чего я постоянно подходила и рассматривала оттенки, держала их в руках и, в конечном итоге, уходила ни с чем. 
 Тем более странно, что окончательное решение все же приобрести всю коллекцию целиком я приняла летом 2015 года и....история повторилась. Ну не было под них настроения, хоть ты тресни. Так прошел еще один год.
 И вот, наконец, в холодные первые дни лета 2016 я, наконец, примерила один из оттенков.
 Dance Legend Smoky collection 1027 - River of Time - это лак кремовой текстуры пыльного серо - голубого оттенка со стеклянным глянцем и очень мелким матовым черным шиммером в очень большом количестве. 
 Лак слабопигментирован, для покрытия, как на фото, потребовалось 3 слоя. По текстуре очень жидкий и текучий, из - за чего на некоторых ногтях получились достаточно толстые слои и, следовательно, пузыри (к счастью, не заметные из - за обилия шиммера).
 Кисть мягкая, плоская, прямоугольная, чуть расширяющаяся книзу, очень удобная.
 Фото кисти:
 На ногтях продержался 2 дня, смывается чуть сложнее простых кремовых лаков, но в целом, проблем со снятием нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий