воскресенье, 8 мая 2016 г.

NailLook 31424 Under White Sails & China Glaze 82609 Point me to the party

 Наконец - то я созрела для нового поста и сегодня главным его героем будет единственный имеющийся у меня представитель коллекции New nautical.

 NailLook 31424 Under White Sails - это чисто - белый кремовый лак. На фото нанесен в 2 слоя. 
 По текстуре густой, на ногти ложится достаточно толстыми слоями, и, как следствие, - пузыри. Наплывов и проплешин не образует, затекания также отсутствуют, на ногтях лежит ровно. Глянец свой хороший. 
 Проблем с лаком было бы в разы меньше, если бы не кисть. 
Она достаточно толстая и набирает на себя слишком много лака. Прокрашивать ногти по бокам и у кутикулы такой кистью крайне сложно.
 Фото кисти:
 Я не стала рисковать и покрыла лак топом - сушкой Orly In a snap. 
 Честно говоря, я была уверена, что покрытие будет испорчено в первые же минуты носки лака, но нет, лак стойко продержался целый день и держался бы и дальше, но я не выдержала пузырей и лак был стерт.
 China Glaze Point me to the party - в прозрачной базе содержатся неоновый розовый, оранжевый, зеленый и фиолетовый глиттер в виде шестиугольников двух размеров, а также редкие вкрапления красных мелких шестиугольников. 
 Глиттер слегка окрашивает базу лака в бледно-розовым цвет. 
 На фото нанесен в один слой.
 Кисть тонкая, круглая в сечении.
 Фото кисти:
 Глиттера, как видно по фото, набирает немного. База у лака вроде и не очень жидкая, но, тем не менее, даже когда снимаешь излишки лака о горлышко, она все равно стекает по основанию кисточки и может испортить маникюр. 
 Пузырей и наплывов лак не образует, со снятием также проблем нет, глиттер за ногти не цепляется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий